
Игровой набор Littlest Pet Shop семейка кроликов и котенок B1959
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1959
Игровой набор Littlest Pet Shop Surprise Family B1960 /Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки
Игровой набор «Littlest Pet Shop. Кролики» из серии «Удивительная семья» представлена 5-я миниатюрными фигурками питомцев собачек с очаровательными мордочками и глазками и малыша Paddy Ling, который как то оказался в этой компании. Все фигурки прекрасно детализированы и дополнены аксессуарами для увлекательной игры.

Кукла Littlest Pet Shop Surprise Families Mini Pet Pack (кролики)
Особенности:
- Игровой набор представлен 5 фигурками, исполненными в образе главных персонажей популярного мультипликационного фильма «Маленький зоомагазин», тематическими аксессуарами для игры.
- Фигурки 4-х кроликов и котенка исполнены с подробной детализацией, имеют отверстия для аксессуаров, нарядов или украшений.
- Набор дополнен различными аксессуарами, которыми можно украшать и менять внешний вид игрушки.

- Сюжетно-ролевые игры с фигурками, позволят детям раскрыть свою фантазию и воображение, придумывая новые истории с участием любимых героев.
- Все элементы набора выполнены из качественного сертифицированного пластика, и окрашены яркими нетоксичными красителями.
- Набор прекрасно комбинируется с другими игровыми элементами серии «Удивительная семья» данного производителя
- Категория: Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop)
- Торговая марка: Hasbro
- Смотреть другие: Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
- Категория: Собаки
- Чудесная семейка "Литл Пет Шоп" состоит из крольчихи Беатрис Рой и 4 малышей, среди которых затерялась зверушка из другой семьи!
Все фигурки выполнены с особой любовью и аккуратностью, их приятно держать в руках и украшать, можно также комбинировать с другими наборами от производителя и разыгрывать множество увлекательных сюжетов. Соберите всю коллекцию питомцев и помогите потерявшемуся питомцу найти свою семью!
В набор входит крольчиха Beatrice Roy
(#3908), малыши-кролики Berkley Roy
(#3909), Bibbles Roy (#3910), Blossom Roy
(#3911), и… малыш-котёнок Keesha Cane
(#3912), а также дополнительные аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 980 ₴



