Поні My Little Pony Friendship Is Magic Tempest Фігурка поні Буря від Hasbro

Темпест тёмно-фиолетового цвета с вишневой гривой и хвостом, носит броню с символикой Короля Бурь так же, как Граббер и сам Король Бурь. У неё более вытянутые, модельные пропорции, чем у большинства пони, ближе к Селестии и Флёр де Лиз; грива топорщится ирокезом, а хвост взъерошен.
Самая заметная черта внешности Темпест — обломанный рог. В анимации до неё всего несколько раз появлялись единороги с повреждённым рогом.
My Little Pony Tempest Мини Фигурка пони Темпест Шадоу
Высота : 6 см.
Особенности продукта:
- Создана по мотивам знаменитых анимационных фильмов.
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 30 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукла |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


