Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп

Littlest Pet Shop Городские пейзажи Pet Retreat
Una Unger (#259) Rhino Large Playset: Pet Retreat (2016) Combined with #260
Polara Snowville (#260) Polar Bear Large Playset: Pet Retreat (2016) Combined with #259
Оригинал от Hasbro;
Высота большой фигурки: 5см
Высота маленькой фигурки: 3 см
Размер упаковки 25*20*5 см
Littlest Pet Shop LPS ЛПС Пет Шоп эксклюзивний набор
Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 50 мм |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴











