
My Little Pony Equestria Girls Fluttershy кукла Флаттершай
1 100 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: MLP-06
My Little Pony Equestria Girls Fluttershy кукла Флаттершай від Hasbro
Світ маленьких поні змінився! Чарівне дзеркало поєднує світ My Little Pony з Canterlot High. У Canterlot High крихітки-поні стали дівчатками, але їх характер зовсім не змінився! Це веселі, стильні та модні подружки! Зовнішній вигляд ляльки повторює образ поні перед перевтіленням. У комплект набору входить: лялька-поні, аксесуар для волосся, стильний гребінець, особиста картка поні з ім'ям і "фото", лист з наклейками, буклет, присвячений колекції ляльок Equestria Girls.

Fluttershy кукла Флаттершай всегда держит руку на пульсе в вопросах модных тенденций и всегда отличается от других, что находит свое отражение и в ее стиле. Игрушки такого типа развивают воображение, мышление, фантазию, а также восспитывают в детках положительные черты характера!
Fluttershy кукла Флаттершай
Высота :18см
Особенности продукта:
- Создана по мотивам знаменитых анимационных фильмов.
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 180 см |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 880 ₴



