Новинка

My little pony кристальная пони Иззи Мунбоу a new generation crystal Izzy Moonbow
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: Е5481
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фігурка My little pony кристальная пони Иззи Мунбоу a new generation crystal Izzy Moonbow 6,5 см
Познакомьтесь с Иззи Мунбоу, единорогом из Бридлвудского леса! Иззи - энергичная оптимистка которая любит творить и сиять. Ищите также других героев анимационного фильма “My Little Pony: Новое поколение”.
My Little Pony Магічні поні MLP - Моя маленька Поні Izzy Moonbow

Висота фігурки 6,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 65 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




