
Супер Крылья Елли Трансформеры Super Wings Ellie Элли оригинал (EU770238) 13см
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-ELLIE
Игровая фигурка-трансформер Super Wings Transforming Элли (EU770238)

Супер крылья – Трансформер Элли
самолётики - трансформеры
из м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья"
- Высота фигурки 13см
- Изготовлены из высококачественных материалов, продаются в герметичной упаковке.
- Легко трансформируются.
Элли привлечет внимание и порадует маленьких поклонников знаменитого мультика.
Легко трансформируется из вертолёта в робота и наоборот.
Элли - персонаж сплошное приключение, для нее нет места куда бы она смогла бы пойти. Элли является внучкой Великого Альберта, одного из древнейших путешественников Super Wings. У нее есть несколько хитростей, которые поражают, на самом деле в ее чемодане, ее "Чемодане сюрпризов". Вы никогда не знаете, что она вытащит из него и как использует, и поэтому с Элли никогда не бывает скучно.
- В наличии все герои: Джетт, Диззи, Дони, Зои, Голд Бой, Мира, Лео, Астра, Травер, Тики, Таки, Пол.

Малыша приведут в восторг эти игрушки и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
Собери свою команду.
Трансформеры упакованы в фирменую упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Супер Крилья | игрушки |
- Цена: 1 350 ₴





