Новинка
-22%

Супер Крылья Трансформеры Super Wings Golden Boy Золотой мальчик
1 390 ₴
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-BOY
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка-трансформер Super Wings Золотой мальчик / Super Wings Transforming-Supercharge Golden Boy, Золотой мальчик

Супер крылья – Трансформер Золотой мальчик
Игровой самолёт - трансформер
из м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья"
- Высота фигурок 14 см
- Изготовлены из высококачественных материалов, продаются в герметичной упаковке.
- Легко трансформируются.
"Дизи'' привлечет внимание и порадует маленьких поклонников знаменитого мультика.
Легко трансформируется из вертолёта в робота и наоборот.
- Золотой мальчик — первый и главный антагонист 5 сезона.
- В наличии все герои: Джетт, Диззи, Элли, Пол, Тино, Пол , Травер
Малыша приведут в восторг эти игрушки и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
Для детей возрастом от 3-х лет.
- Отправка каждый день.
Трансформеры упакованы в фирменую упаковку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Супер Крилья | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


