
Игровой набор Super Wings трансформер Donnie 3 в 1 EU730814
2 500 ₴
1 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU730814
Ігровий набір Super Wings Donnie 3 в 1 EU730814
"Супер Крылья" (Super Wings) Transforming Donnie Донни

Донни – это один из самых популярных персонажей мультсериала "Супер Крылья". Желтый самолетик Донни всегда готов помочь. Это очень умный грузовой самолет, который может отремонтировать что угодно.
Легко трансформируется из самолёта в робота и наоборот.
- Набор 3 в 1: Кран выдвигается и поворачивается. Пристегивающийся самосвал с бетономешалкой, которая стреляет цементными валунами. Пристегивающийся самосвал имеет рабочую станцию и место для фигурки Transform-a-Bot, на которой она может стоять.
- Этот новый игровой набор «Собери друзей» взят из совершенно нового 3-го сезона телешоу «Супер Крылья».
- Реми, специалист по строительству тяжелых грузов, трансформируется в машину 3 в 1: бетономешалку, кран и самосвал!
Малыша приведет в восторг эта игрушка и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
С игрушками «Супер крылья» дети будут развивать интерес к географии, культуре, традициям народов. Трансформируя самолет в робота и наоборот, ребенок будет развивать моторику и логику. А играя с друзьями фигурками малыши научатся взаимодействовать между собой.
- Обтекаемая форма помогает избежать травмирования малыша в процессе игры.
- Для детей возрастом от 3-х лет.
- Собери всю команду героев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Коллекционные |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 925 ₴








