
My Little Pony Pinkie Pie Литл Пони Пинки Пай. Май Литл Пони Пинки Пай
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP-PINKIE-PIE
My Little Pony Minis Pinkie Pie | Пинки Пай | Моя Маленькая Пони Май Литл Пони Пинки Пай
Мини-кукла "Пинки Пай" из серии Equestria Girls Minis от бренда Hasbro порадует любую юную поклонницу известного мультсериала My Little Pony и станет героиней полюбившихся сюжетов. Данная миниатюрная куколка детально копирует персонажа мультика и выглядит превосходно благодаря качественной проработке дизайна и цветовому исполнению. Игрушка Pinkie Pie дополнена аксессуарами, которые помогут ребенку создать интересный игровой сюжет.
Возраст: от 3 лет
Высота фигурки: 6см.
Производитель: Hasbro

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 199 ₴

