Топ
-20%

Тачки: Сморкач (Snot Rod) Disney Pixar Cars. Cars / Тачки "Tuners" Сморкач (Snot Rod)
770 ₴
616 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-SNOT-ROD
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сморкач (Snot Rod) - стритрейсер. Также как и Поршняк, Винтец, и Ди-Джей входит в состав банды Вонючки. Страдает аллергией.
Однажды Сморкач прислушался к своему доктору и уехал в горы, лечить аллергию. Там он встретил банду Вонючки, которые предложили ему присоединится к команде. Он согласился, позже сделал себе тюнинг. Он по прежнему страдает аллергией, но всей банде это нравится. Сморкач отвечает за отганяние других тачек с дороги. Вместе с бандой издевались над спящим Маком. Позже их всех изловил Шериф.
Оригінальна Металлическая модель
Однажды Сморкач прислушался к своему доктору и уехал в горы, лечить аллергию. Там он встретил банду Вонючки, которые предложили ему присоединится к команде. Он согласился, позже сделал себе тюнинг. Он по прежнему страдает аллергией, но всей банде это нравится. Сморкач отвечает за отганяние других тачек с дороги. Вместе с бандой издевались над спящим Маком. Позже их всех изловил Шериф.
Оригінальна Металлическая модель

Металлическая модель, размер: 7.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴

