Топ
-30%

Брелок-іграшка Kipling рюкзака, сумки,ключів Кіплінг
180 ₴
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kipling 00
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок Kipling/ Брелок мавпа кіплінг
Кумедна пухнаста мавпочка маленького розміру. Вона прикрасить ваші ключі, ваш рюкзак або сумку, додасть образу родзинки та тішитиме вас щодня.
Розмір — 10х15 см
Кольори: білий, чорний, червоний, зелений, синій, коричневий, бірюзовий, фіолетовий, сірий, рожевий, оранжевий,рижий.

Точна наявність кольорів уточнюйте.
Брелок Kipling, обезьяна киплинг, мавпочка Кіплінг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Материал | Мех искусственный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Животные, Семья, Люди, Автомобили, Ангелочки/феи, Сказки, мультфильмы, Игры, Путешествия |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

