Новинка

Фігурки Fuggler The funny-ugly monsters Серія 2 Брелок-сюрприз Оригінал
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FG8204
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fuggler (FG8204) брелок-сюрприз Серія 2
Брелок-сюрприз Fuggler — незвичайний брелок-сюрприз, який додасть яскравих фарб у ваше повсякденне життя!

Кожен брелок приховує в собі унікального персонажа з неповторним стилем та характером. Ці кумедні та трохи дивні створіння точно викличуть усмішку на вашому обличчі! Додай стильний аксесуар для своїх ключів, сумки або рюкзака.
Рекомендовано для дітей від 6-ти років.
| Габарити | ||||||||||||
| Розмір пакунку | 5 x 14 x 17 см | |||||||||||
| Вага |
54 г
|
|||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Животные, Семья, Люди, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Автомобили, Сказки, мультфильмы, Восточные мотивы, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Хобби, Игры, Достопримечательность, Путешествия |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| пакування | |
| Упаковка | закритий пакет сюрприз |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Коллекционные |
| Персонажи | SpongeBob |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴










