Новинка
-12%

Машинка з мультфильма Тачки GRC Disney Pixar Cars Max Schnell #4
900 ₴
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-MAX
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки 2: Макс Шнель (Cars 2: Car #21 Max Schnell)

Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 9 см.
Поставляется БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ, в пакете (тачка из набора).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

