
Машинка Тачки Cars GRC Lightning McQueen Flash Mcqueen
800 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXV29
Cars Тачки Металлическая машинка Молния Маккуин из мультика Тачки пиксар мф Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка
Cars Lightning McQueen (FCM05)

Любимая машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.
Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
Размер 7,5 см * 4см
машинка с фирменного металического сплава;
Машинки в заводской упаковке (блистер)
На машинках есть маркировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 21 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 720 ₴

