Cars Тачки Металлическая машинка CLUTCH AID №121 из мультика Тачки пиксар мф Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка
Cars CLUTCH AID №121
Машинка от Disney с премиум серии, а это значит, что это точная копия героя из мультфильма.
Качественное выполнение деталей.
Увлекательные новые автомобили Disney Pixar Cars в масштабе 1:55 для экстремальных гоночных развлечений.
Внедорожные акценты включают большие колеса, кузова, брызгаемые грязью, и настоящие подвески!
Инновационные вездеходы вдохновляют на новые увлекательные истории.
Размер: масштаб 1:55.
Материал: пластик.
Уникальный подарок для поклонников мультфильма Тачки 3.
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 750 ₴



