
Набор фигурок Fuggler Fuggler 5+1 Funny Ugly Monster – оригінал
1 400 ₴
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG2060F
Fuggler Funny Ugly Monster – Набор фигурок Fuggler Fuggler 5+1
Набор фигурок Fuggler Fuggler-A 5+1 состоит из четырех фигурок, каждая из которых имеет уникальные особенности, и дополнительной фигурки.
Этот уникальный комплект включает в себя пять ярких и оригинальных персонажей, каждый из которых имеет свой неповторимый стиль и характер.
- коллекционные фигурки 5 шт;
- фигурка-сюрприз 1 шт.
Открывайте набор и узнайте, какой секретный пятый персонаж ждет вас внутри! Это придаст элемент волнения и неожиданности вашему опыту.
Откройте для себя мир необычных персонажей и пусть каждый из них принесет радость и вдохновение!
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
🔻 Бренд: Spin Master
🔻 Тип товару: Фігурка
🔻 Країна виробництва: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 1 330 ₴



