Новинка

Металева машинка Майлза Екслерода (Miles Axlerod) з мультфільму Disney/Pixar "Тачки 2"
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: CARS-AXLEROD
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тачки 2: Карданвал (Cars 2: Miles Axlerod). Сэр Майлз Карданвал из мультфильма Тачки 2
Размер модели:
Длина:8,7см; Ширина: 4см; Высота: 5см

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Масштаб 1:43
Машинки в заводской пластиковой упаковке боксе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



