
Cars 2 Max Schnell / Тачки "Макс Шнель". Машинка Макс Шнель Тачки Disney 11см металева
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3337-W
Машинка Макс Шнель Тачки Disney / Cars 2 Max Schnell / Тачки "Макс Шнель"
Макс Шнель (англ. Max Schnell)- Немецкий автомобиль, который является одним из участников Мирового Гран-При в Тачках 2 , Впервые появился на вечеринке в Токио рядом с Льюисом в немецкой версии.

- Размер 3,5х6х11,5см
- Отличное качество изготовления, превосходная детализация.
- Оригинальные металлические тачки от Диснея
Модель Макса - AMG-Mercedes DTM C-класса. Его максимальная скорость - 160 миль в час, с нуля до шестидесяти миль в час достигает за 3,8 секунды, имеет 4.0-литровый двигатель V-8 и 470 лошадиных сил. Он окрашен в тёмно-фиолетовый цвет с рисунком немецкого флага на багажнике и крыше. На его капоте есть логотип "World Torque Champion League". У него серые диски и чёрный спойлер с надписью "Мировое Гран-При".
Помимо того, что Шнель является невероятно талантливым гоночным автомобилем, который способен на выдающиеся гоночные способности, он также продемонстрировал мастерство в шпионской подготовке и способен использовать различное оружие. Кроме того, официальная биография Макса признает его талант в технике.
Max Schnell Макс Шнель. Disney, Тачки 2 "Cars" Дисней. Машинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴




