Игровая фигурка-трансформер Super Wings Transforming-Supercharge Astra, Астра
Игрушка трансформер Super Wings Astra, Астра
Super Wings – это серия, в которой самолеты являются главными героями (главными персонажами) и отправляют грузы детям в разных частях планеты. Каждый член команды имеет свою механическую особенность, которая отличает их от обычных самолетов. Герои мультсериала трансформируются и могут стать самолетом с вращающимися колесиками или роботом с движущимися деталями.
Астра – единственный самолет, который живет в космосе. Айстра загадочная девочка и порой не знает как взаимодействовать с другими членами команды, но очень добрая и желающая помочь.
Сертифицированная игрушка, используемая не токсичными красителями и не гипоаллергенными материалами, экологически безопасна для ребенка.
Малыша захватит эти игрушки и увлечет его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
Для детей старше 3 лет.
Збери свою команду.
Трансформеры упакованы в фирменную блистер упаковку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Супер Крилья | игрушки |
- Цена: 1 380 ₴




