Limited Series

Машинка Mattel Disney Pixar Cars Mini Racers Race & Rescue Mater
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-MINI-METR
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка Mattel Disney Pixar Cars Mini Racers Race & Rescue Mater
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребенка, а приведет его в полный восторг!!
Машинки качественно изготовлены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Размер 4 см
Упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mattel |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



