Топ
-10%

Деревянная игрушка Cubika Пирамидка, 8 деталей, от 1.5 лет
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD-14
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка Cubika Пирамидка LD-14, 8 деталей, от 1.5 лет
Эта пирамида состоит из 8 элементов. Играя, дети на практике узнают, что такое совместимость, и получают первые навыки в работе с дизайнером. Компоненты имеют тонкую цветовую схему, которая не раздражает нервную систему детей.
Все игрушки Cubika сделаны из экологически чистого карпатского дерева и краски на водной основе, которая без запаха и абсолютно безопасна для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



