
Деревянный конструктор Cubika World Африка 200 деталей
400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15306
Конструктор деревянный Cubika World Африка 200 деталей
Деревянный конструктор Cubika World Африка - это 3-D конструктор из маленьких цветных кубиков - пикселей.
Размер кубиков 1х1х1 см. они крепятся между собой с помощью двухстороннего скотча.
В результате из 200 цветных кубиков из набора можно собрать целый игровой набор!
Игра с конструктором развивает:
- пространственное мышление
- уява
- моторику
- логику
- креативность
- усидчивость
- внимание.
Детали конструктора Cubika World Африка сделаны из дерева твердых пород, выращенной в экологически чистых районах Карпат.
Все элементы гладкие и имеют скругленные.
Покрыты безопасными нетоксичными красками на водной основе.
|
Бренд: |
Cubika |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Категория развития: |
Воображение, Мелкая моторика, Умение играть |
|
Размер упаковки: |
26 х 6 х 26 см |
|
Материал: |
Дерево |
|
Рекомендуемый возраст: |
от 7 лет |
|
Тематика: |
Развивающие |
|
Количество элементов: |
200 |
|
Дополнительные характеристики: |
3D конструктор, который собирается по инструкции с деревянных пикселей (кубики 1 х 1 х 1 см) с помощью двухстороннего скотча. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Диаметр упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 360 ₴



