Лімітована Серія
-13%

Cars 3 Тачка Кэл Реверс - Уэзерс Диноко. Кэл Реверс - Кол Уэзерс 42 гонщик из Тачек 3
790 ₴
687,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-42
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки 3: Кол Везерс (Cars 3: Dinoco Cal Weathers)Гонщик из Тачек 3- Кэл Уэзерс под номером 42.
Cars 3: Metallic Dinoco Cal Weathers - эта тачка прошлого поколения из 3-го мультфильма команды Диноко. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 8 см.
Тачки Кел Уезерс Cars Cal Weathers Дисней мультфильм Pixar металические машинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687,30 ₴



