
Декоративные фигурки - Кабошон из полимерно-молы
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Декоративные миниатюрные прикраси
Кабошон из ювелирной полимерной смолы в виде мини-фигурки. Подойдет для создания бижутерии, декора, скрапбукинга, дизайна ногтей, украшения блокнотов, резинок, повязок, брошек, кулонов и детских аксессуаров.
Кабошон легкий, прочный, приятный на ощупь, имеет яркие цвета и глянцевое покрытие.
Характеристики:
-
Материал: эпоксидная смола
-
Тип: кабошон / декоративна фігурка
-
Поверхность: глянцевая
-
Размер: уточните нужный (можно добавить в описание)
-
Цвет/выд: любой - укажи, какие именно фигурки продает
-
Вес: легкие, не деформируются
-
Назначение: хендмейд, творчество, декор, бижутерия
-
Яркие детали и четкие формы
-
Не желтеет со временем
-
Легко клеится на любую основу
-
Идеально для детского творчества
-
Можно использовать для наборов хендмеда
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабошон |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Смола |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 12 ₴

