
My Little Pony Рейнбоу Деш Hasbro Май Литл Пони Rainbow Dash, Friendship is Magic
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: В8924
Игровая фигурка Hasbro My Little Pony пони Rainbow Dash Рэйнбоу Дэш ÷ это голубой пони-пегас с радужным цветом гривы и хвоста. Она очень любит скорость и полеты, соревнования и победы. Имеет метка в виде радуги из облака.

Фигурка My Little Pony My Little Pony Пони Рэйнбоу Деш голубая (С1140/B8924) станет отличным подарком для любой девочки. Игры с этой фигуркой поспособствуют развитию у ребенка фантазии и любознательности, помогут овладеть навыками общения, выдержат чувство ответственности и заботы. Благодаря маленькому размеру игрушки ребенок сможет взять ее с собой на прогулку или в гости.

Каждая неповторимая пони отмечена уникальными символами, которые находятся у нее на боках! Отличительный знак появляется на пони, когда он понимает, что чем-то отличается от других. Выявить, что делает ее особенной не просто. Вашей дочурке будет интересно разгадать эту тайну.
Фигурка Hasbro Май Литл Пони Радуга Дэш (Ренбоу Деш), 8,5 см - Rainbow Dash, My Little Pony, Friendship is Magic
Как и большинство игрушечных лошадок My Little Pony, грива и хвост в Рейнбоу Деш можно расчесывать, заплетать косички и создавать различные прически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 740 ₴








