Лімітована Серія

Кукла 29 см Радуга Деш Эквестерия (MY LITTLE PONY EQUESTRIA GIRLS RAINBOW DASH CLASSIC STYLE DOLL) - Оригинал Hasbro
Вдохновленная развлечениями, эта 29-сантиметровая модная кукла Радуга Дэш одета в стильный, опрятный наряд!
Характеристики:
- высота 29 см
- крутится голова
- руки сгибаются в плечах и локтях
- стойка
- довге волосся
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




