Топ

Игровой набор Super Wings Супер Крылья самолёты трансформеры Джет Санни Астра Дони
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW0809
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка-трансформер Super Wings Диззи. Super Wings Transforming-Supercharge Sunny Jett Doni Astra
Предлагаем Вашему вниманию Игровые наборы самолётики - трансформеры
из м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья"
- Высота фигурок 5-6 см (зависит от героя).
- Изготовлены из высококачественных материалов, продаются в герметичной упаковке.
- Легко трансформируются.
Легко трансформируется из вертолёта в робота и наоборот.
Малыша приведут в восторг эти игрушки и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
Для детей возрастом от 3-х лет.
Собери свою команду.
Трансформеры упакованы в фирменую блистер-упаковку.
Обратите внимание! Уценка повреждения блистера
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Авиация |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Супер Крилья | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




