Топ

My Little Pony Pipp Petals. Фигурка пони Піпп Петалс 6см
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3326
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поні My Little Pony Friendship Is Magic Sunset Shimmer Фігурка поні Сансет Шімер від Hasbro

Sunset Shimmer Сансет Шиммер всегда держит руку на пульсе в вопросах модных тенденций и всегда отличается от других, что находит свое отражение и в ее стиле. Кукла одета в модный наряд, а в комплект входят шикарные аксессуары. Игрушки такого типа развивают воображение, мышление, фантазию, а также восспитывают в детках положительные черты характера!
My Little Pony Sunset Shimmer Мини Фигурка пони Сансет Шиммер
Высота : 6 см.
Особенности продукта:
- Создана по мотивам знаменитых анимационных фильмов.
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 6 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Pipp Petals |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

