
My Little Pony Sea Poppy. Игровой набор My Little Pony the Movie УЦЕНКА пошк. уп
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: С3475
Игровой набор Hasbro My Little Pony Мерцание Пони-подружки
My Littles Pony – серия пони, созданная брендом Hasbro. Эти маленькие пони покорили сердца детей по всему миру! Маленькие и удивительно красочные пони переживают приключения и открывают для себя веселую сторону дружбы. Пинки Пай, Сумеречная Искорка, Рейнбоу Деш, Рарити и Эплджек – вот лишь некоторые из многочисленных причудливых героинь, открывающих для себя свой красочный мир.
Серия Sea Poppy– это серия пони с тематическими аксессуарами. С этим набором девочки могут открыть для себя крошечные фигурки Ocean Gem. Каждая пони идеально копирует своих героинь из фильмов. Изготовлены с большим вниманием к деталям, они прекрасно подходят в качестве коллекционных фигурок и игрушек.
Характеристики продукта:
- в наборе: фигурка , ракушка, морская звезда и дельфин
- Оригинальный набор от Hasbro
- Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.
- Отличное воспроизведение деталей
- Благодаря набору девочки могут разыгрывать сценки из сказки.
My Little Pony Sea Poppy Мини Фигурка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 390 ₴

