Лімітована Серія

Игровой набор My Little Pony Potion Nova, Pinkie Pie, Flutershy, 3 фигурки с аксессуарами, оригинал Hasbro
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: E9641
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки пони Пинки Пай, Флаттершай и Поушен Нова от компании Hasbro.
Набор 3 Пони и 15 аксессуаров My Little Pony Hasbro
Раскройте магию дружбы с Пинки Пай, Флаттершай и Potion Nova! В этот набор из 3 фигурок Potion Pony входят 3 фигурки пони, которые помогут вам придумывать веселые приключения с друзьями. Фигурки поставляются с 15 аксессуарами
Характеристика и описание:
- Высота пони 8 см
- В комплект фигурок входят 15 аксессуаров для игр для волос, в том числе 3 гребня для расчесывания гривы и 12 аксессуаров-сюрпризов!
- Разорвите упаковку в виде бутылки с зельем и высыпьте туда аксессуары для укладки длинных волос, которые можно расчесать
- Каждая Пони имеет обновленный форм-фактор, что дает свежий и очаровательный взгляд на оригинальный дизайн персонажей из мультфильмов My Little Pony.
- Поставляется в ЭКО упаковке
- Коробка 6 х 23 х 19 см
- Возраст 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 80 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


