
Машинка Mattel Disney Pixar Cars Easter Lightning McQueen Пасхальный Маквин
1 200 ₴
984 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65659
Cars Тачки Металлическая машинка Молния Маккуин из мультика Тачки пиксар мф Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка
Cars Lightning McQueen
Скорость........Я скорость!
Любимая машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.
Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
Размер 7,5 см * 3.8см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 984 ₴



