Машинка Mattel (Маттел) Disney Тачки-3 Pitstoposaurus

Машинка Тачки Питстопозавр , также известный как Дино Питти , — вид карозавров. Модель этого животного представлена в Хрящевых садах . Он напоминает вилочный погрузчик с длинными изогнутыми руками, напоминающими бивни мамонта. Это был самый маленький из до- и пост-карнозавров с бивнями. Каждый бивень весил 500 фунтов. Животное было склонно к частым опрокидываниям и обычно двигалось медленно. У него был сварливый характер.

#CarsOnTheRoad #LightningMcQueen #DisneyCars Машинка Mattel Тачки 3 Герои Питстопозавр
Комплектация
машинка металическая Питстопозавр
шины
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mattel |
| Країна виробник | Канада |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота | 40 мм |
| Довжина | 55 мм |
| Матеріал | Метал |
| Персонажі | Cars |
| Стан | Новий |
| Тип | Легковий автомобіль |
| Упаковка | Блістер |
| Колір | Синій |
| Ширина | 25 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 590 ₴



