
Лялька My Little Pony Еплджек Дівчата Еквестрії Equestria Girls Applejack Hasbro 22см
1 600 ₴
- Немає в наявності
- Код: A3994_A9884
Hasbro My Little Pony Equestria Girls Rainbow Rocks Applejack Doll
Кукла Equestria Girls Эплджек — красива как всегда! Она выглядит превосходно со своей прической, нарядом и мэйк-апом. Благодаря специальному микрофону, удобно одевающемуся на голову, руки куклы всегда будут свободны для безумных танцев во время выступлений и игр. Кукла интересна и тем, что у нее двигаются ручки и ножки, а голова — вращается. Несомненно, это дополнит игру реалистичностью и весельем.
Неизменной чертой куклы являются длинные волосы с красной прядью.
Вік: від 5 років
Висота фігурки: 22 см.
Розмір коробки 30х15х5 см
Виробник: Hasbro
Категорія: Іграшки My little pony Equestria Girls (Дівчатка Еквестрії)
Торгова марка: Hasbro
Іграшки My little pony Equestria Girls (Дівчатка Еквестрії) Hasbro
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hasbro |
| Вікова група | Від 5 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 22 см |
| Довжина | 22 см |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Персонажі | My Little Pony |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластикова коробка |
| Довжина упаковки | 300 мм |
| Ширина упакування | 150 мм |
| Висота упаковки | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Герой кіно |
- Ціна: 1 600 ₴



