My Little Pony пони Pinkie Pie | Пинки Пай | Моя Маленькая Пони Май Литл Пони Пинки Пай

Невероятная Пинки Пай My Little Pony. Эта фигурка обязательно понравится вашему малышу и поможет собрать полную коллекцию легендарных пони. Красавица Пинки Пай обладает ярко-розовой гривой,
Возраст: от 3 лет
Высота фигурки: 6см.
Производитель: Hasbro

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hasbro |
| Тип | Казковий/мульт герой |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Рожевий |
| Висота | 60 мм |
| Персонажі | My Little Pony |
| Стан | Новий |
| Тематика виробу | Казки, кіно, мультфільми |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Довжина упаковки | 120 мм |
| Ширина упакування | 120 мм |
| Висота упаковки | 20 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 350 ₴



